• Страница 1 из 1
  • 1
Форум вебмастеров-Моды и хаки для трекера » Информация Web-мастеру » Заработок для Web-мастера » СПИСОК САЙТОВ, РАЗДАЮЩИХ БОНУСЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА WEBMONEY (СПИСОК САЙТОВ, РАЗДАЮЩИХ БОНУСЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА WEBMONEY)
СПИСОК САЙТОВ, РАЗДАЮЩИХ БОНУСЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА WEBMONEY
Slash3977Дата: Среда, 30.06.2010, 07:07 | Сообщение # 1
Админ!и что?
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
http://sb-money.ru/

Размер бонуса: Случайный

Этот проект подробно описан на странице об универсальных спонсорах. Бонусы выдаются только участникам сервиса (то есть необходимо зарегистрироваться в системе) один раз день по случайному принципу (обычно 1-2 копейки). После регистрации переходите в меню по ссылке *WMR-бонус*, далее кликайте на ссылку "Заработать" - и бонус будет переведен вам на кошелек.

------------------------------

http://getbonus.ru/

Размер бонуса: 0,01WMR

Форма для выдачи бонусов расположена в центре страницы на самом видном месте. Вводите номер своего R-кошелька, вас перебрасывает на страницу для подтверждения, где автоматически определяется также ваш WMID и предлагается ввести контрольное число в специальное поле. После нажатия кнопки для получения бонуса ваш R-кошелек пополнится на 0.01 WMR автоматически. Кроме этого, вы можете попытать счастья с бонусами на сайтах-партнерах Getbonus, только имейте в виду, что на них установлено ограничение: они выдают максимум 50-100 бонусов в сутки. Поэтому вам нужно успеть одним из первых!

----------------------------

http://www.wm-exchanger.com/?page=bonus

0.01 WMR

Для получения бонуса необходимо запустить Webmoney Keeper: требуется авторизация WMID.

-------------------------------

http://www.wmauction.com/

0.05 WMR

Здесь нужно успеть отхватить бонус одним их первых: бонусы выдаются только первым 100 посетителям ежедневно. Для получения бонуса найдите форму в центре страницы слева, укажите WMID и WMZ-кошелек, введите контрольное число, изображенное на картинке.

-----------------------------------

http://n-change.net/

0.01WMZ или 0.3 WMR

Чтобы получить бонус на N-change, необходимо иметь учетную запись в сервисе ICQ, поскольку бонусы здесь раздает ICQ-робот. Для получения бонуса отправьте на номер 409892367 сообщение: ваш WMZ-кошелек.

----------------------------------

http://www.gameik.com/?page=bonus

0,02WMR

Алгоритм тот же, что и в WMX: запоминаете случайное число, переходите на страницу получения бонуса и указываете там WMID, R-кошелек и то самое случайное число.

------------------------------------

http://wmsms.ru/

0.01 WMR

Один раз в сутки вы можете получить бонус, введя номер своего R-кошелька в форме " Получение БОНУСОВ" внизу страницы. После этого вас перебросит в новое окно, где нужно указать контрольное число. После этого бонус сразу будет перечислен на ваш кошелек.

-----------------------------------

http://www.rublik.com/

0,02WMR

Бонус от обменного пункта. Указываете свой R-кошелек в поле в левой части страницы и получаете моментальный бонус.

---------------------------------

http://smsdengi.com/index.php

0,05-0,08 WMR

В нижней части левой колонки после текста находится надпись: "Если не желаете пополнить webmoney по sms, то можете просто получить WMR бонус в подарок." Введите номер своего WMR-кошелька, жмите на кнопку "WMR бонус", и на загрузившейся странице введите контрольное число. Через несколько минут бонус упадет в ваш кошелек.

-----------------------------------

http://owebmoney.uz/

0,05-0,08 WMR

Форма для выдачи бонусов на WMY-кошелек - в левой колонке сайта.

------------------------------------

http://groshi.info/

0,01 WMR или 0,01 WMU

Форма для выдачи бонусов на WMU или WMR-кошелек - в левой колонке сайта. После нажатия кнопки вас перебросит на новую страницу, где нужно будет ввести контрольное число. biggrin

Вот и всё, но таких сайтов, раздающих бонусы - тысячи... Каждый день пройтись по 100-200 сайтов и можно разбогатеть

 
DarkmessianДата: Четверг, 14.08.2014, 10:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще один бонус 0.02 WMR http://mypastime.ru/pages/bonus.html
 
Форум вебмастеров-Моды и хаки для трекера » Информация Web-мастеру » Заработок для Web-мастера » СПИСОК САЙТОВ, РАЗДАЮЩИХ БОНУСЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА WEBMONEY (СПИСОК САЙТОВ, РАЗДАЮЩИХ БОНУСЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА WEBMONEY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: