• Страница 1 из 1
  • 1
Форум вебмастеров-Моды и хаки для трекера » Моды и Хаки » Готовые моды и хаки » Вывод анегдотов (Вывод анегдотов)
Вывод анегдотов
InDiGoДата: Пятница, 02.07.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
В sthead перед show_blocks('c'); добавить:
Code
?>  
<table align="center" cellpadding="2" cellspacing="0" border="0" style="width:100%">  
<td class="tablea"><table align="center" style="width:100%" cellspacing="0" cellpadding="0" border="0">  
<tr>  
<SCRIPT language=JavaScript>  
var ad=new Array()  
ad[0]='Мюллер ехал на машине со скоростью 80 км/ч. Рядом бежал Штирлиц и делал вид, что прогуливается.';  
ad[1]='Окулисту на юбилей подарили хрустальный глаз, куда вместо зрачка была вставлена фотография. Окулист повертел в руках подарок и изрек: Какая удача, что я не гинеколог. ';  
ad[2]='У психиатора: С каких пор стали считать себя собакой? С тех пор как перестал быть щенком...';  
ad[3]='Hа пpессконфеpенции: Товаpищ генеpал, Вы говоpили, что будете взpывать ядеpное устpойство мощностью 5 килотонн, но по нашим подсчетом мощность в несколько pаз выше... Да мы сами думали что 5 килотонн, а оно как бабахнет...';  
ad[4]='Пришел мужик после перепоя домой. А жена кипятком писает хочет его. И так к нему подходит и так. Наконец легли они в постель, а жена спрашивает мужа: Милый, хочешь я раком стану? А муж ей отвечает: Нет, стань лучше пивом!';  
ad[5]='Что вы будете делать, сержант, если запасы воды в вашем взводе окажутся зараженными? Лучшим выходом было бы перейти на пиво. ';  
ad[6]='Врач говорит мужу пациентки: Нервы у вашей жены в порядке. С ними она будет жить до ста лет! А что будет со мной?!';  
ad[7]='Мама, это пpавда, что pебенок вылезает оттуда, куда попадет сперма мальчика? Да, дочка! Так что ж, этот pебенок мне все зубы выбьет?';  
ad[8]='Вы знаете, доктор, мой муж импотент. А чем он питается? Да в основном картошкой. Знаете, милочка, от крахмала только воротнички стоят. ';  
ad[9]='Вовочка звонит соседке в дверь: Тётя Клава, моя мама заболела - дай-те чуточку малинового варенья. Конечно, Вовочка, конечно. Куда тебе его положить? Да не надо его никуда класть - я его тут сожру!';  
ad[10]='Она: Доктор, поцелуйте меня! Доктор: Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то, мне и трахать вас не следовало.';  
var xy=Math.floor(Math.random()*ad.length);  
document.write(ad[xy]);  
</SCRIPT>  
</tr>  
</table></table>  
<?


я бы изменил мир, но бог не даёт исходники
 
Форум вебмастеров-Моды и хаки для трекера » Моды и Хаки » Готовые моды и хаки » Вывод анегдотов (Вывод анегдотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: