• Страница 1 из 1
  • 1
Форум вебмастеров-Моды и хаки для трекера » Информация Web-мастеру » Заработок для Web-мастера » Продажа статей (Продажа статей)
Продажа статей
Slash3977Дата: Среда, 30.06.2010, 07:04 | Сообщение # 1
Админ!и что?
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Один из хороших способов дохода в интернет это написание статей и последующей их продажи. Система такова - пишите статью на любую из выбраных вами тем, затем когда статья готова выставляем ее на продажу, в системе TextSale это очень удобно и легко сделать. Заработать таким способом можно по разному кому-то хватит и 100-200 долларов в месяц, а для когото это не деньги и он может заработать и 1000$ долларов в месяц, все конечно упирается в количесто статей которые вы напишите за месяц, прикинем стоимость статей в среднем колеблется от 3 до 20 баксов. Т.е. если взять за основу расчет даже 1 статья - 5 долларов (до 2 страниц печатного текста), чтобы получать более 1000 долларов в месяц достаточно писать по 10 статей в день (5$ x 10 статей х 22 дня = 1100$). Цена статьи конечно зависит от ее объема и уникальности, если вы допустим имеете какую-то уникальную идею которая будет интересна людям, а следовательно и вебмастерам которы будут готовы за нее заплатить, и такую статью можно продать очень дорого.

Quote
Некоторые из вас подумают: "Но я-то не профессионал в сфере писательского дела, у меня может и не получится". Дело все в том, что вам и не обязательно быть профессионалом. Вы все равно можете заработать. Сервис TextSale приветствует схему рирайтинга, т.е. переписания любой статьи своими собственными словами. Таким образом все равно получается уникальный контент, который может быть интересен для вебмастеров.

[b]Расчеты производятся в WebMoneyZ (WMZ) валюте, но внести средства в систему вы можете любой электронной валютой, через автоматический обменный пункт (конвертация производится в течение нескольких секунд).

Биржа статей:
textsale.ru

 
Форум вебмастеров-Моды и хаки для трекера » Информация Web-мастеру » Заработок для Web-мастера » Продажа статей (Продажа статей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: